Кристина С.
Студия замечательная! Ходила 6 лет к Диане! Но,т.к свободное время теперь есть только по выходным,уже пару раз записывалась к мастеру Флоре,реснички держатся долго,склеек нет,за,что большое спасибо) Советую эту студию если Вам важно качество и результат!